5 мая 2015 г.

Aliexpress - товары из Китая

Aliexpress одна из самых крупных торговых площадок в мире. Aliexpress входит в крупнейшую китайскую корпорацию Alibaba.com
Первая версия сайта появилась 2009 году. Но уже в 2010 количество товаров, присутствующих на портале, превысило 5 миллионов. В следующем 2011 эта цифра удвоилась. В 2012 уже 20 миллионов товаров, а покупателей на сайте 2 мил. человек. В 2014 году Aliexpress стал одной из самых крупных торговых площадок в мире.
Это очень большая розничная онлайн-площадка по продаже всех видов китайских товаров и не только, оптовая - розничная продажа вообще всего, что производится в мире (начиная от микроскопических батареек и заканчивая машинами, тракторами, водными мотоциклами и даже огромными промышленными станками).
Aliexpress создан для облегчения сделок между отдельными потребителями и широким диапазоном китайских продавцов. На сайте Aliexpress предлагается широкий ассортимент товаров.
Функционал сайта огромный и постоянно расширяется. На сайте проводятся постоянные акции и скидки, сезонные распродажи. На китайском сайте али вы можете сразу автоматически попасть на страницу Aliexpress на русском языке.
На этом портале можно оплатить покупку в Китае через WebMoney, Visa, MasterCard или банковским переводом.
В данном случае сайт выступает в роли посредника между покупателем и продавцом. На Aliexpress тысячи продавцов и десятки тысяч покупателей.
На странице товара вы найдете полное описание товара, стоимость товара в зависимости от заказываемой партии, координаты продавца, рейтинг продавца, рейтинг товара, способы оплаты заказываемого товара, стоимость доставки в вашу страну, отзывы о товаре и отзывы о продавце.
Можно напрямую общаться с продавцом, согласовывая вопросы по товару. Если продавец будет на сайте, то вы можете пообщаться с ним и задать интересующие вас вопросы в чате.
На Aliexpress действует безопасная система платежей, т.е. продавец не получит оплату, пока вы не получите товар и не подтвердите факт получения. Только тогда продавец получит оплату за товар. Если что пошло не так, то деньги вернут на ваш счёт.
Вот несколько интересных товарных категорий с сайта:
Светодиодные лампы: http://ali.pub/2z6v7 
Индукционные лампы: http://ali.pub/q1ah3
Измерительные приборы (мультиметры, токовые клещи, тестеры аккумуляторов): http://ali.pub/ac1qn 
Инструменты: http://ali.pub/d3he8
Электронные компоненты: http://ali.pub/saykz
Товары с большими скидками: http://ali.pub/mjvdb

2 комментария:

Переходим комментирует...

Удобно, когда в интернет-магазине электрики стоят такие точки, в Москве видел.

Самуель комментирует...

АВТОЭЛЕКТРИК ВЫЕЗД АВТОМЕХАНИК С ВЫЕЗДОМ
Александр Васильевич - частный автоэлектрик, мастер автомеханик Москва, в сфере авто услуг опыт работы 12 лет. За эти годы, с какими проблемами только не приходилось встречаться, от стандартных поломок на дороге до сложных ремонтов в сервисах. Работаю на выезде ремонт автомобилей и грузовых машин.

КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО КРУГЛОСУТОЧНО 24/7 тел. 8-926-255-3663
Сайт: http://remont-spc.ru

Присоединяйтесь к нам на Facebook!

Последние заметки