26 авг. 2010 г.

В мир электричества - как в первый раз! (Видеокурс)

Мультимедийный курс по электротехнике и основам электроники. «В мир электричества — как в первый раз!» является теоретическим и практическим пособием для новичков и «подзабывших» профи. Размер: 4.15 GB.

Автор обучающий курс по электротехнике и основам электроники "В мир электричества как в первый раз!" - Михаил Ванюшин.

Количество параграфов: 50

Скрипт-тестов: 12

Продолжительность: 8 часов

Язык Интерфейса: Русский

Платформа: Windows All

Основная информация на этом диске представлена в видеоформате. На DVD-диске - более 8 часов видео! Видеокурс "В мир электричества - как в первый раз!" ведёт настоящий мастер своего дела! В видеороликах Вы сможете увидеть примеры выполнения различных практических работ и различных интересных экспериментов. Практика всегда полезнее чистой теории!

Всегда очень полезно понаблюдать за действиями профессионала. Тем более что в любой момент Вы можете остановить воспроизведение или откатить его назад и просмотреть его деяния снова.

Так что, с помощью этого диска Вы сможете сразу осваивать материал на уровне не только знаний, но и на уровне навыков, а значит, эффективность такого обучения будет гораздо выше. Нюансы и сложности, которые при первом просмотре Вы не заметите, при повторении будут сразу же видны.

Вы можете сразу же действовать. Вы можете сразу пробовать делать то же, что и делает автор курса. Так что видео курс позволит Вам эффективно и быстро освоить нужный материал и получить навыки практических действий.

Содержание видеокурса "В мир электричества - как в первый раз!": http://electrik.info/ElectrikDisk.php

В мир электричества как в первый раз видеокурс

2 комментария:

Unknown комментирует...

век живи, век учись,а все равно дураком останешься...)) спасибо очень интересно. с уважением Анатолий

Achima Abelard комментирует...

Мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм г-на Ли и его знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Г-н Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Г-н Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. Мы рекомендовали и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес электронной почты г-на Ли / Whatsapp 247officedept@gmail.com
+ 1-989-394-3740

Присоединяйтесь к нам на Facebook!

Последние заметки