1 июл. 2008 г.

Рассылка "Электротехническая энциклопедия"


Сегодня я выпустил 81-й выпуск рассылки "Электротехническая энциклопедия" . Содержание этого выпуска:
1. Статьи с сайта "Школа для электрика"
2. Новые книги
3. Сравнительная характеристика болтовых наконечников и традиционных кабельных наконечников
4. Преимущества шинопроводных систем перед кабельными разводками.
Эта рассылка - попытка в отдельных статьях и зарисовках обрисовать весь многообразный мир современной электротехники и электроэнергетики.
Основа рассылки - это статьи, посвященные анализу отдельных интересных, а иногда и спорных тем и вопросов устройства, проектирования, монтажа, наладки, эксплуатации и ремонта электрооборудования, освещения, систем электроснабжения.
Если Вы на нее еще не подписаны, то обязательно подписывайтесь! Я стараюсь, что бы каждый выпуск рассылки был максимально интересным и полезным.
Жизнь не стоит на месте, наука развивается, объем и качество знаний, который необходим для успешного выполнения своих профессиональных обязанностей, постоянно растет. Причем растет лавинообразно! Для того, чтобы уверенно чувствовать себя в жизни и не оказаться на обочине технического прогресса необходимо постоянно профессионально самосовершенствоваться! Причем процесс этот бесконечный.
Сейчас в моде знания и компетентность! Только настоящий профессионал своего дела время может чувствовать себя уверено на рынке труда, иметь стабильный заработок, и, соответственно, хорошее материальное положение.
В большинстве случаев, в рассылке "Электротехническая энциклопедия" публикуются материалы практического характера - все то, что можно с успехом применить в жизни и работе.
Подписаться на мою почтовую рассылку Вы можете здесь: http://subscribe.ru/catalog/tech.electrotech

Архив всех предыдущих выпусков рассылки: http://subscribe.ru/archive/tech.electrotech
P. S. В прошлом выпуске рассылки мной был представлен свежий номер электронного журнала "Я электрик!". К сожалению, не все смогли его скачать с предложенного мной файлообменника (у кого-то просто не получилось, кто-то испугался и не захотел устанавливать Bit Accelerator). В общем, будем исправлять ситуацию. Решил я все-таки выложить этот номер журнала к себе на сайт и скачать вы его можете по этой ссылке: http://electrolibrary.info/electrik11.pdf
А перейдя по этой ссылке Вы можете посмотреть содержание всех предыдущих номеров журнала:

Комментариев нет:

Присоединяйтесь к нам на Facebook!

Последние заметки