15 июл. 2008 г.

Новые интересные ссылки в коллекцию

Интересные сайты, которые я нашел в Интернете за последние несколько дней:
РЗА. Все о реле и релейной защите. Хороший тематический сайт с книгами, статьями и другой полезной информацией для релейщиков. Кроме этого на сайте есть справочник реле, фотогаллерея, своя почтовая рассылка. Можно также добавлять свои новости по теме сайта. У сайта есть своя RSS-лента новостей -http://www.rza.org.ua/down.rss
Форум "Электроснабжение на сайте "Диалог специалистов АВОК". Хороший живой форум. Там же: "Управление электроприводом" (вопросы по частотным преобразователям, аппартам управления, схемам автоматизации и т. д.).
http://cabl.ru - кабельная доска объявлений и рейтинг сайтов кабельной тематики.
Архив номеров журнала Svetsaren (“Сварщик”). Журнал издается концерном “ЭСАБ” с 1936 года и сегодня имеет более 8 000 подписчиков по всему миру. В нем представлены статьи о применении новейших разработок концерна в области сварочных материалов, оборудования и технологий на различных промышленных предприятиях в разных странах. На сайте находятся все номера журнала с 1999 года. Все номера в формате PDF.
Блоги в категории "Энергетика" в каталоге блогов на blog.inf.by. Подборка ссылок на 24 тематических блога. Чего тут только нет - "Энергосбережение своими руками", "Блог о энергетической взаимозависимости", "Байки промышленного ремонтника", "Мир Абсурда", "Электропроекты" и мног еще чего интересного. Рекомендую!
В тему: "Блог электрика" -http://eleblog.info/ Из блога: "Электрофобия – боязнь электричества" :)

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Я бы добавил: eom.com.ua -Форум проектировщиков электрических и слаботочных сетей

Присоединяйтесь к нам на Facebook!

Последние заметки