18 авг. 2008 г.

Бесплатная электронная книга "Интернет для электрика"

Где найти в Интернете специалисту-электрику узкотематическую информацию. Серия "Путеводитель по электротехническому Интернету".

http://electrolibrary.info/webelectrik.pdf

Книга эта полностью авторская. Она создана на основе материалов и идей, которые лежат в основе блога "Интернет для электрика".

Книга является одним из первых изданий подобного рода на русском языке. В ней освещаются практически все аспекты поиска и применения информации в Интернет в электротехнике и электроэнергетике. Фактически книга "Интернет для электрика" - это справочник по информационным электротехническим ресурсам как русскоязычного, так и англоязычного Интернета.

Эта книга рассчитана, как на новичков, так и на профессионалов.

Книга представлена в PDF-формате, а это значит, что она может быть прочитана на компьютерах с раздичными операционными системами. Книга не может быть заражена никаким вирусом, так как не существует ни одного вируса, способного заразить файл в PDF-формате. В книге присутствует фунция распечатки, что позволяет читать ее с листа, предварительно рапечатав на принтере.

Я уверен, что эта книга будет интересна, и главное, полезна каждому, кто занимается поиском электротехнической информации в Интернете.

Дополнительно к книге прилагается систематизированная подборка ссылок в одном файле. Этот файл можно использовать на любом компьютере как непосредственно в виде файла, так и импортировав его в папку "Избранное", при этом в веб-браузере Internet Explorer можно автоматически создать структуру папок с названием статей из электронной книги.

В каждой из папок будут находится ссылки на сайты описанные в статьях этой книги. Поверьте, это очень удобно!

Для копирования списка ссылок в «Избранное» из файла bookmark.htm необходимо в меню "Файл" выбрать команду "Импорт и экспорт" и, следуя указаниям Мастера Импорта-Экспорта, выбрать: «Импорт избранного» и указать программе на файл bookmark.htm. Этот файл можно импортировть в "Избранное" на любом компьютере. Ссылку на файл bookmark.htm, Вы найдете на последней странице книги "Интернет для электрика".

Скачать электронную книгу "Интернет для электрика" можно, перейдя по этой ссылке: http://electrolibrary.info/webelectrik.pdf (1,14 мб)

Это бесплатная электронная книга! Приветствуется ее свободное распространение!

Вы можете совершенно свободно раздавать ее своим друзьям, подписчикам рассылок, посетителям сайтов, покупателям Ваших товаров. Окажите им услугу – поделитесь с ними содержащейся в данной книге полезной информацией – они будут очень Вам признательны!

Оставляйте свои комментарии!

2 комментария:

Анонимный комментирует...

молодцы, очень нужная вещь, сейчас пытаюсь сделать нечто подобное для своих студентов. Спасибо!

Анонимный комментирует...

Спасибо огромное за книгу, да еще и бесплатно!
Огромное спасибо!

Присоединяйтесь к нам на Facebook!

Последние заметки