13 мар. 2011 г.

Интернет для электрика: Перезагрузка!

Приветствую Вас на своем блоге "Интернет для электрика"! Так получилось, что какое-то время я им совсем не занимался. В основном, все время уходило на развитие основных электротехнических интернет-проектов.

Но вот пришла весна, ярко засветило солнышко и у меня начали появляться мысли реанимировать блог. А если есть желание, то надо пробовать! Буду стараться делать новые посты в блог как можно чаще. В комментариях к этому посту очень хотел бы услышать от Вас предложения по тематикам будущих публикаций, т.е. мне очень нужна обратная связь.

Информация обо мне находится в профиле блога. Кроме, собственно, электротехники и педагогики мне очень интересно все, что связано с созданием и развитием тематических сайтов в Интернете. В этой области у меня уже есть определенный опыт и отработанные методы, которые дают хорошие результаты. Готов поделиться своими секретами, если, конечно, вам это будет интересно. Так что задавайте вопросы!

Если Вы являетесь владельцем сайта, блога, который связан с электротехникой или электроэнергетикой, то я готов опубликовать у себя на блоге обзор о вашем сайте. Присылайте ваш обзор на electroby@mail.ru. Чем интереснее у вас он получится, тем больше читателей блога заинтересуется вашим проектом, поэтому постарайтесь что бы описание сайта, не выглядело просто обычной рекламой.

Из старых материалов блога "Интернет для электрика" рекомендую обратить внимание на следующие посты:

Путеводитель по интересным материалам блога

Все видеоролики блога

Электротехнические расчеты в Интернете

Список русскоязычных электротехнических форумов

Электротехнические журналы и газеты, имеющие электронную версию

Бесплатная электронная книга "Интернет для электрика"

Более 8 часов обучающего видео для электриков!

Подпишись на новости этого блога по RSS!!!

1 комментарий:

бетонный комментирует...

а-хах, компьютерный пес.как можно было бы упростить жизнь. если бы все это пса можно было научит программировать...

Присоединяйтесь к нам на Facebook!

Последние заметки