27 сент. 2008 г.

Приятный сюрприз от редакции журнала "СТА"

Чудеса иногда случаются!
Вчера с почты я забрал 6 аккуратно упакованных бандеролей. Вы не поверите, но в каждом конверте лежало по 2 номера журнала "СТА - современные технологии автоматизации".
Всего мне бесплатно прислали 12 номеров предыдущих лет выпуска. Среди них есть вообще раритетные вещи 1999-го и 2001-го года. В общем, прислали именно те журналы, которых у меня не было, так как подписался я на "СТА" только с 4-го номера 2004 года.
Теперь у меня есть почти полная коллекция аж из 25 номеров журнала. Учитывая, что у них выходит только 4 номера в год - это очень и очень неплохо!
Всегда приятно, когда так неожиданно получаешь хорошие подарки! Грех, теперь их еще раз не прорекламировать, может быть прочитают и еще что ни будь пришлют :)
Итак, журнал "СТА-современные технологии автоматизации" - безусловно, самый мощный журнал в своем направлении.
На страницах журнала всегда публикуется самая свежая и актуальная информация о различных системах автоматизации, промышленных компьютерах, программируемых логических контроллерах, программном обеспечении, современным датчикам, индикаторам, исполнительным устройствам, источникам питания, клеммам, кабелям, электроустановочным изделиям, оборудовании для различных промышленных сетей, средствах операторского интерфейса и еще много всего. Все вопросы освещаются в журнале довольно объективно без явного лоббирования интересов отдельных производителей.
Так, что если Вы хотите быть постоянно в курсе дел событий, новостей в области автоматизации, то обязательно подписывайтесь на этот журнал. В комплекте с каждым номером журнала (около 100 страниц, последние номера содержат даже больше 100 страниц) идет 1-2 компакт диска с каталогами, информационными материалами, презентациями, демо-версиями программ от ведущих производителей. В общем, очень полезный и местами интересный журнал. Рекомендую!
Cайт журнала - http://cta.ru На сайте есть хороший форум, где можно получит ответ на любой вопрос "по теме" от людей профессионально занимающихся автоматизацией.
 

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Очень хороший журнал. Если я выложу на ресурс http://www.u380volt.ru пару ваших статей, это возможно???

Присоединяйтесь к нам на Facebook!

Последние заметки