10 окт. 2009 г.

Примеры монтажа теплого пола на видео

Тёплый пол — система отопления, обеспечивающая подогрев полов в помещении. Электрические теплые полы выпускаются в виде нагревательных секций, нагревательных матов, кабеля на катушке и инфракрасной пленки. Различия между этими видами тёплых полов заключаются в основном в способе монтажа.

Монтаж теплого пола Devi

Пленочные теплые полы CALEO в программе "Школа ремонта" на канале ТНТ. Укороченный вариант.

Монтаж теплого пола CALEO(Калео)

Обучающий видеоролик по монтажу пленочного теплого пола CALEO

Монтаж пленочного теплого пола Sun-Power

Пленочный теплый пол Sun-Power «У.Н.О.СИ.» представляет собой сверхтонкую(0.4мм) полимерную пленку, которая излучает со своей поверхности дальние инфракрасные лучи (длина волны 5-20 мкм). Нагревательным элементом являются черные графитовые полосы, на которые по медно-серебряным проводникам подается напряжение 220 Вольт переменного тока. Черные графитовые полосы запаяны в прозрачную полиэстеровую пленку. Теплопроводность графита намного выше, чем у аналогов, которые используются в системах обогрева, а электромагнитное излучение в десятки раз меньше. Это свойство позволяет достигать большей эффективности и теплоотдачи, при меньшем энергопотреблении.

Монтаж теплого пола UNIMAT(Юнимат)

Пример монтажа саморегулирующегося карбонового мата UNIMAT

2 комментария:

бетонный комментирует...

когда показывают видео, как все делается, так кажется,что это так легко и быстро.А как руки доходят до ремонта, то начинаются сюрпризы: то чего-то не хватает, то что-то не ровное. И затягивается ремонт на месяца

вебсайт комментирует...

Сталкивались ли вы с оборудованием ИТП.
Какое оборудование ИТП лучше выбрать?

Присоединяйтесь к нам на Facebook!

Последние заметки